Смотреть видео

Хариус не лезет в лунку Удачная поездка на Катунь не смотря на слабый клев 2 ночь в палатке на льду

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by ribakmaster В Рыбалка с берега
0 Просмотры

Описание

Хариус не лезет в лунку/Очень удачная поездка на Катунь/вторая ночь в палатке на льду/Зимняя рыбалка на Алтае - ФИЛЬМ ВТОРОЙ!
Республика Алтай или просто Алтай в крайнем случае Горный Алтай. Как не назови этот регион суть не меняется! Я очень люблю сюда приезжать в любое время года. В декабре мне удалось выбраться на зимнюю рыбалку на реку Катунь. Катунь особенно красива ранней весной, поздней осенью и как оказалось зимой. Но то что мы увидели, нас просто шокировало. Необычные, суровые красоты зимней реки, с прозрачной водой и слегка заснеженными берегами, особенно поражают с высоты полета квадрокоптера.
Рыбалка, ну а что рыбалка, на Катуни она трудовая и не всегда результативна. С клевом нам не повезло, мы конечно поймали хариуса но совсем не много. От этого и название видео "Хариуза не лезут в лунку" - ДА ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ!
На природу я езжу не за рыбой, а отдыхать.
А разве это не отдых когда на льду стоит зимняя палатка с печкой, есть дрова, еда, довольный напарник и пару дней свободного времени. Мечта! За этой мечтой мы и отправляемся далеко от дома на горную реку, в тайгу или на горное озеро.
В этом зимнем сезоне это первый выезд. Организован он больше для проверки нового снаряжения в преддверии дальнего, автономного, снегоходного путешествия. Откуда до ближайшего населенного пункта может быть 100 км. А зима это не лето. Готовится нужно заранее! Вот и отправились мы на Катунь проверить палатку с печкой, новый зимний костюм и ледобур с шуруповертом!
Поездка получилась великолепной и удачной, не смотря на погоду и отсутствие клева.
__________________
- Фотографии с поездки в Инстаграм:
- Хочешь смотреть новые выпуски ПОДПИШИСЬ на канал:
__________________
Первый выпуск:
__________________
Инстаграм Алексея (АлтайБай Тур): Алексей организует рыбалку и отдых в диких и труднодоступных местах Алтая!
__________________
Зимняя экипировка Финнтрейл - официальный сайт Finntrail:
При заказе с сайта вы получите скидку 10% по промокоду Besha.
Зимняя палатка и печка AltaiCamp - оф. сайт компании AltaiCfmp:
При покупки палатки и печки с сайта вы можете воспользоваться промокодом Besha и получить скидку 5%.
__________________
Ледобур Айсберг от компании ТОНАР:
Шуруповерт DeWalt 991:
___________________
Стать спонсором канала больше не прошу т.к. планирую закрыть этот проект как не оправдавший ожидания!


00:00 Вступление
02:54 Ветродуй с путинской дачи
03:37 Рекордный хариус ;-)
03:55 Расставляем снасти
06:36 Релакс на льду реки Катунь
08:15 Поклевка
10:38 Классическая рыбалка по хариусу
13:58 Хариус
15:11 На обед картофель по французски
16:51 Аэросъемка
20:50 Хариус застрял в лунке
21:42 Рыбачим
27:06 Греемся в палатке
31:24 Поклевка в ночи
35:24 Варим пельмени
36:25 Самая крутая газовая горелка
37:45 Домашние пельмени с магазина
40:58 А у нас проблема - сказал Алексей
41:55 Прикол дня
42:27 Сытный ужин
43:56 Утро. Выводы и заключения
45:40 Аэросъемка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
На сайте представлены видео обзоры о рыбалке и рыболовстве. Если вы не знаете как рыбачить зимой на реке или озере, то на нашем сайте вы сможете посмотреть опыт других рыбаков. Много веселых и позновательных видео про рыбалку на любой вкус доступны круглосуточно.
Контакты: support@rybalkavideos.ru Карта сайта