Рыбалка на фидер летом В поисках леща Отправляемся на Нёман
Описание
Крутая новость для гостей моего канала, моих друзей и просто хороших людей! Совсем недавно я обзавелся личным промокодом в интернет-магазине , которым и делюсь с вами!
Просто вводите Alexi87 в соответствующее поле при оформлении заказа и получайте скидку в 10% от суммы!
На сей раз наша ловля на фидер происходит на просторах Гродненского водохранилища - именно туда и занесла меня нелегкая в поисках бели в целом и леща в частности. Рыбалка эта не была запланированной, однако звезды совпали так, что появилось более 12 часов свободного времени. Именно их я и решил использовать для любимого дела!
По приезду на водоем обнаружил новые для себя и невероятно крутые локации, а также резкий слом погоды и впавшую в ступор рыбу. Тем не менее, поковырялись и кое-что поймали, несмотря на очень уж недружественные условия.
Как происходил данный выезд и чего удалось наковырять - смотрите в данном ролике!
За подписку на канал - братский респект!
Мой инстаграм - _alexi87
Мое фидерное сообщество ВКонтакте -
Фидерный магазин №1 в России - "Английская Снасть"
Написать комментарий
