Рыбалка на озере Сунгуль Отличный клев ловим плотву и окуня
Описание
Давненько не встречал я рыболовных отчетов с озера Сунгуль. Я подумал, что это повод посетить такое замечательное озеро богатое рыбой. Целью рыбалки была плотва, поэтому упирались именно в ее ловлю. Около берега окунь клевал гораздо лучше.
1. Дата и время рыбалки - 2 января 2021 года, 6 часов 30 минут с до .
2. Челябинская область. Озеро Сунгуль. Сокол.
3. Погода. Переменная облачность. Температура воздуха -15 -17 градусов. Ветер юго-восточный 3-5 м/с. Давление 755 мм.
4. Глубина 6 м. Ровное дно.
5. Поплавочная удочка , леска 0,1, поводочек снизу 5 см, выше груза поводок 3 см (в 10 см над дном), крючек №18.
6. Насадка мотыль.
7. Прикормка специальная зимняя сыпуха (кому интересно пачка показана в видео).
8. Улов: плотва 32 штуки и окунь (домой поехало около 20 штук и столько же отпущено). Самая крупная плотва 100 гр, самый крупный окунь 120 гр.
9. Плотва клевала на поплавочку, но только 2 часа вечером перед закатом. Окунь клевал лучше на удочку с мормышкой, но я его ловить не стал.
#зимняярыбалка #рыбалка2021 #зимнийпоплавок #отчеторыбалке #рыболовныйдневник #рыбалка #окунь #сунгуль#плотва
Сообщество рыболовный дневник
мой WhatsApp 89655064830
ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Написать комментарий
